Королева Елизавета изначально хорошо отнеслась к появлению новой невестки Меган Маркл. Но по словам королевских историков, обстановка, в которой оказалась жена принца Гарри, ей совершенно не импонировала. Ведь она должна была отказаться от своей прежней деятельности, став простой аристократкой.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

И именно из-за того, что Меган Маркл решила не отказываться от прежних связей. Поэтому вскоре герцогиня с принцем приняли решение покинуть дворец.

Дима Билан после слухов о наркозависимости попал в отделение хирургии (фото)

Также ранее мы сообщали, что у супруги принца Гарри Меган Маркл осталось множество знакомых среди актеров, и один из них — ее экранный супруг Патрик Адамс, который играл вместе с ней в сериале «Форс-мажоры».

Меган Маркл с Патриком Адамсом

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Несмотря на то, что они многие годы не виделись, они старались поддерживать связь, но потом после того, как Меган Маркл вышла замуж и родила, их общение постепенно сошло на нет.

Сейчас Парик признался, что ему бы хотелось просто позвонить Меган Маркл, чтобы узнать, как ее жизнь, но его окутывает страх.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой