Даша Астафьева - одна из самых сексуальных певиц в украинском шоу-бизнесе. О ней заговорила вся страна в 2007 году во время участия в популярном проекте «Фабрика звезд». Продюсер Юрий Никитин сразу отметил амбициозную девушку, так она стала солисткой дуэта «NikitA». За десять лет группа выпустила более десяти хитов, которые пела не только Украина, но и все СНГ. В 2017 году артистка покинула группу и занялась сольной карьерой.

Любимица Константина Меладзе Эрика Герцег восхитила новым имиджем: "вигрянку" не узнать

35-летняя Даша Астафьева активный пользователь соцсетей, часто делится «горячими» фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась снимком со совей свежей фотосессии. Артистка позировала обнаженной, лишь надев пиджак на одну сторону. Эффектный образ дополнили яркий макияж и ретро-прическа. Автором снимка стал молодой украинский фотограф Никита Люлько (Nick Yashika).

«Что бы я сделала на месте наследницы человека, который вот-вот начнет управлять миром? Может, отобрала бы у него бразды правления? как знать...»,- подписала пикантное фото Даша Астафьева.

Даша Астафьева позировала обнаженной Фото: Никита Люлько (Nick Yashika)

Любимая Таюне за кадром: 47-летний Олег Винник впечатляет кардинальными изменениями во внешности (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от «горячего фото: «Дашааааа, как красивоооо😍», «Дашаааа...ты бог❤️», «Фото - каайф😍🔥❤️», «Секс символ ПЛАНЕТЫ 💥💣», «красотка», «Красивая девочка🌟», «Даша Вы Супер!!!🔥», «Даша вы прелесны», «Даша как всегда шикарная❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Даша Астафьева в своем микроблоге показала новое фото, она облачилась в стильное обтягивающее длинное платье черного цвета. Наряд идеально подчеркнул ее фигуру. Эффектный образ был дополнен стильными босоножками и серьгами. Волосы были собраны и завиты, на лице макияж с акцентом на губы.

"Он новый краш": возмужавший сын тяжелобольной Анастасии Заворотнюк поразил музыкальным талантом - скоро будет собирать стадионы (ВИДЕО)

Поклонники оценили новое фото любимой певицы, осыпав комплиментами.

«Это безумно», «Красотка », «Да, платье очень классное и Даша в нём бесподобна.», «Платье шик», «Богиня», «Даша, какая вы красотка😍», «Ты знаешь как подчеркнуть женственность и выразительность, одевая самые красивые вещи! Я очарован», «Как всегда шикарно смотрится»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Астафьева предстала в черном платье с длинным рукавом без нижнего белья. Даша позирует у окна, показывая свою женственность и идеальные формы. Волосы аккуратно собраны, на лице ествественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой