Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова почти мгновенно после того, как бывший муж стал «холостяком», сообщила о желании родить второго ребенка. Она показала фото с сыном, подписав кадр: «Он уже такой большой стал, что мне ещё детей захотелось».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Тимати, ты слышишь? Никакого холостяка, для тебя есть работа», «Обращайтесь к Тимати, он же в этом профи», «И Тимати возвращается такой: «Че там, детей хочешь, говоришь?», «Так у тебя куча помощников и нянь. Взяла для фото и героиня, еще бы не хотелось при таком раскладе», «С вашими финансовыми возможностями я бы рожала и рожала», «Только папу не меняйте, больно уж у вас дети красивые получаются», «Настенька, я думаю тебе не сложно будет найти нового папу своему новому ребёнку», «Дело же не в Тимати. Она сама красивая и здоровая и потомство у неё такое же. Вот кому надо рожать», «Настя не хорошо людей обманывать, все и так поняли что расставание-расставание ради холостяка и бабла, скоро у вас ещё гив появится», «Госпожа Решетова, пишите в личку, я Вашему сыну буду хорошим папой».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также отметим, что сейчас в жизни рэпера Тимати (Тимура Юнусова) произошло множество изменений. Он ушел из Black Star, начал больше заниматься бизнесом, потом и вовсе его возлюбленная Анастасия Решетова сообщила о расставании. Что стало причиной для череды столь странных решений — пока неизвестно.

Изгадила супружеское ложе: Джонни Депп на бракоразводном процессе с Эмбер Херд обнародовал ее новое «стыдное» прозвище

Но сейчас уже речь идет о том, что певец с большой вероятностью может стать одним из холостяков, за чье сердце будут бороться девушки. А недавно пресс-служба телеканала ТНТ подтвердила, что Тимати действительно стал холостяком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой