Украинская телеведущая проекта «Супер топ модель по-украински» (Новый канал) Алла Костромичева решила поговорить с поклонниками о тех вещах, которые волную многих, ведь скоро в ее шоу участницам предстоит бороться с социальными проблемами в арт-проекте #красаврятуєсвіт.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Алла Костромичева рассказала, что ей так же близки социальные проблемы, и поэтому она считает, что важно говорить о семейном насилии, о том, что лучше отказаться от ношения натурального меха. Отметим, что упомянутая выставка #красаврятуєсвіт проходит на станции метро «Лукьяновская», которая там будет вплоть до 30 октября.

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой