Сейчас в жизни рэпера Тимати (Тимура Юнусова) произошло множество изменений. Он ушел из Black Star, начал больше заниматься бизнесом, потом и вовсе его возлюбленная Анастасия Решетова сообщила о расставании. Что стало причиной для череды столь странных решений — пока неизвестно.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Но сейчас уже речь идет о том, что певец с большой вероятностью может стать одним из холостяков, за чье сердце будут бороться девушки. А недавно пресс-служба телеканала ТНТ подтвердила, что Тимати действительно стал холостяком.

«Также новый сезон «Холостяка» может стать отличной драмой или мелодрамой со счастливым концом. Только представьте, если на шоу в качестве участницы придёт Анастасия Решетова и победит…», - сообщил источник.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Анастасия Решетова, бывшая девушка Тимати, недавно показала поклонникам новое жилье рэпера, которое он купил после того, как официально было объявлено про их расставание.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Известно, что теперь Тимати будет жить в ЖК «Снегири», там же, где и Ольга Бузова. Она купила там квартиру за 120 миллионов рублей с площадью жилья в 220 квадратных метров.

Анастасия Решетова показала поклонникам, где теперь будет жить Тимати

А тем временем, поклонники до сих пор не могут смириться с тем, что Тимати с Решетовой больше не пара, и поэтому появляются такие комментарии от поклонников: «Они не расстались, не могут люди расстаться так быстро, которые любили друг друга. Они врут сами себе, врут нам».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой