Александра Кучеренко является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram-блог уже насчитывает 122 тыс пользователей. Девушка делится с поклонниками моментами из личной жизни, а также публикует стильные фотографии со своим любимым мужем, телеведущим Дмитрием Комаровым. Этот раз не стал исключением!

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

Так, несколько минут назад молодая жена телеведущего опубликовала снимок в стиле Family look. На фото Кучеренко с Комаровым облачились в одинаковые пижамы панды с ушками и капюшоном. При этом, в кадре обладательница «Мисс Украина-2016» и ведущий «Мир наизнанку» мило улыбаются, прижимаясь друг к другу.

«В такой дождливый день остаётся только греться в объятиях)) А вы готовы сегодня смотреть новый выпуск #мирнаизнанку про панд - символ Китая? Мы, как видите, готовы ❤️🐼», - поинтересовалась в подписчиков Александра Кучеренко.

Поклонники увидев публикацию тут же стали ее комментировать: «
«Вы чудесно смотритесь!!! Обожаю вашу пару😉❤️👍», «Какие Вы клевые💕. Счастья Вам🍁», «Крутые и няшные👑», «Чудо-Пандочки! 💃🏻💃🏻👍», «Какие вы милые!!!😊 Счастья вам и здоровья!!! ❤️», «Нужно еще маленького медвежонка рядом❤👍😊😍», «Очень гармоничная пара! 💞», «Вы очень красивая пара !!! 😍», «Пандочки-крутышки🔥», «Очень классная пара и детки у вас будут красивые!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в среду, 7 октября, зрители канала «1+1» увидят новую серию “Мир наизнанку”, в которой известный путешественник Дмитрий Комаров расскажет, как спасает панд в Поднебесной, а также покажет жизнь уникального изолированного в горах поселка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой