На днях Яна Рудковская поделилась с поклонниками радостной новостью в своем Instagram. Несколько недель назад, 25 сентября, у продюсера и ее мужа Евгения Плющенко родился сын Арсений.

Убили всю любовь: парапсихолог рассказала, что случится с браком Рудковской и Плющенко

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями

Не секрет, что малыша звездной паре родила суррогатная мать. О намерении обратиться за ее помощью супруги неоднократно заявляли еще в начале 2020 года.

По данным анонимного Telegram-канала Курятник, появление ребенка обошлось Рудковской и Плющенко в 4,9 млн руб (прим. 1,8 млн грн). В сумму входит медицина, юридическое сопровождение и гонорар матери. С девушкой заключили договор, в котором были прописаны условия передачи ребенка.

Отмечается, что сурмамой малыша стала та же девушка, что вынашивала ребенка для известной бизнес-леди Ольги Слуцкер.

Ольга Слуцкер

К слову, Евгений Плющенко и Яна Рудковская уже воспитывают семилетнего Сашу (Гном Гномыча), 18-летнего Колю и 19-летнего Андрея. Последний не является родным сыном Яны Рудковской - его продюсер усыновила после развода с Виктором Батуриным - отцом Коли и Андрея.

Семья Евгения Плющенко и Яны Рудковской

Не исполняет супружеский долг: Евгений Плющенко случайно обмолвился, почему хочет развода

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

К слову, в своем Instagram Ани Лорак часто публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица поделилась в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой