Американская фотомодель и актриса Кимберли Ким Кардашян регулярно попадает на первые страницы таблоидов скандальной хроники. Одни считают ее иконой стиля, другие придерживаются противоположного мнения, но противоречия не мешают увеличению числа подписчиков на ее профиле в микроблоге.

Ким Кардашян

Не так давно в личном Instagram-аккаунте Ким опубликовала пикантную фотографию, которой восхитила совершенной фигурой. На снимке Кардашьян позирует в соблазнительном наряде небесно-голубого оттенка: кроп-топе и юбке миди, облегающей по всей фигуре. Свой образ модель дополнила нежным макияжем с любимыми бежево-коричневыми оттенками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Azul 🦋

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Поклонники увидев публикацию американской актрисы тут же стали ее комментировать. Много интернет-пользователей сошлись на том, что соблазнительный наряд безупречно подчеркнул тонкую талию, аппетитные формы, хрупкие плечи и стройные ноги инстадивы.

«Очень красивая», «Просто Богиня», «Так потрясающе 😍», «Девушка – мечта», «Великолепная 🙌🏽❤️» «Фигура-персик!», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская модель Алена Омович, она же — Украинская Кардашьян, показала поклонникам новый образ с очень необычными босоножками. У обуви были такие длинные завязки, что даже доставали до бедер. Также на ней был голубой худи с блестящей вставкой на рукавах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой