Тина Кароль и Дан Балан стали самой загадочной парой современного шоу-бизнеса. Они не говорят много о своих отношениях, но зато их фан-база растет с каждым днем.

Тина Кароль показала округлившиеся формы

Сначала поклонники говорили о тайной свадьбе пары, а теперь о том, что Кароль подарит Балану девочку. Подтверждением тому считают округлившиеся формы певицы.

"Мне очень повезло": Дан Балан показал детей

"#tinakarol wearing @olyamak_official dress, @kachorovska_atelier shoes ph @kulakowskiy by #тинакароль", - написала Кароль.

"Ну, что тут скажешь? Красивая, шикарная, самодостаточная, счастливая женщина, достойная всего самого лучшего. Не перестаю восхищаться ею. Такая светлая, просто солнышко", "Сногшибательна", "Тина, вы - творец, трудяга, пахарь. Нет ни одного фото с курорта, какого-то пляжа, ничегонеделания... Большинство Ваших коллег после большого тура или участия в шоу - сразу в теплые края, а Вы постоянно в работе, в творчестве, как Вы отдыхаете?" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб с модной челкой: жена Винника впечатлила кардинальным преображением (фото)

Напомним, ранее беременная Тина Кароль вышла на сцену в шелковом платьице - готовится порадовать Дана Балана.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой