Дан Балан мало говорит о личной жизни, и поклонникам остается лишь догадываться о том, какие девушки нравятся артисту. Они желают ему поскорее встретить ту самую и поскорее завести детей.

Дан Балан показал детей из лагеря

Сам же Балан пока не спешит, но с удовольствием проводит время с детьми. Так, в Сети вспомнили, как молдавский исполнитель показал фото из лагеря.

Беременная Тина Кароль вышла на сцену в шелковом платьице: готовится порадовать Дана Балана

"На прошлой недели снимали клип в детском лагере Star Time.. и я вернулся в детство...мне очень повезло...дети оказались очень талантливыми и харизматичными... у нас получились магические кадры...спасибо дорогие за участие в съемках....ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Уже скучаю по вам!!!" - написал Балан.

"Дан, в детстве ты был в лагере, понравилось??? А потом не хотел стать вожатым?", "Это самая лучшая фотография! Неиссякаемый источник безграничного счастья. Ты превзошел самого себя!", "Дан радует многие души и вселяет много надежды там, где ее почти нет. Браво, Дан, и удачи!" - комментируют поклонники.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб с модной челкой: жена Винника впечатлила кардинальным преображением (фото)

Напомним, ранее бывшая девушка Балана кардинально сменила стиль - пошла по стопам беременной Кароль, которая подарит ему девочку.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой