Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли три года изучала актерское ремесло в Гамбурге. В начале нулевых она активно принимала участие в театральных постановках, снималась в короткометражных фильмах и рекламе. Однако только спустя несколько лет ее ждал большой успех в кинематографии. Турецкие продюсеры пригласили ее для участие в историческом проекте «Великолепный век». Недолгих два года она играла украинскую наложницу Хюррем, именно эта роль стала наибольших успехом в карьере Узерли.

"Всегда в моем сердце": после слухов о разводе Вера Брежнева показала нежное фото со своим супругом Константином Меладзе

Мерьем Узерли предстала в стильном образе

На сегодняшний день 37-летняя актриса живет в родной Германии, она продолжает активно сниматься в сериалах и фильмах. В период пандемии она занялась бизнесом – стала хозяйкой кофейни в центре Берлина. По словам Мерьем Узерли, она мечтает в расширении бизнеса, чтобы в каждом городе по всему миру были ее заведения.

Актриса активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком в разделе Instagram-stories. Артистка облачилась в брючный костюм белого оттенка, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Волосы немного небрежно распущены, на лице макияж с акцентом на глаза.

Аппетитная Слава Каминская позировала обнаженная в ванной: бывший супруг кусает локти

Мерьем Узерли предстала в стильном образе

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли некоторое время назад поделилась новыми снимком со свежей фотосессии. Немецко-турецкая актриса облачилась в черное пальто, решив скрыть свой беременный живот. Телезвезда сделала небрежный пучок на голову, который время от времени распускала. Также она выбрала нюдовый макияж, который является визитной карточкой Узерли. Лаконичный образ Мерьем разбавила солнцезащитными очками.

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой актрисы, осыпав комплиментами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой