Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Жена Олега Винника сменила прическу

Так, за вероятной женой Олега Винника внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи вспомнили, как Таисия Сватко сменила прическу и удивила внешним видом.

Беременная Настя Каменских открыто заговорила о детях

Артистка не так часто делает публикации, поэтому поклонники не уверены, что она решила оставить модный боб каре с челкой.

"Бомбастично!!! Обалдеть! Просто отпад!!! Вам очень идет. Мы по Вам ну очень сильно соскучились. Ждем еще фото", "Какая вы красивая. Честно, я даже Вас не узнала. Вы так изменились. Вам очень идет новая стрижка. PS: очень скучает по вам", "К такому образу следующее фото - на байке. А образ действительно вышел необычный, все привыкли к скромной принцессе, а оказалось - на сцене королева" - комментируют поклонники.

Беременная Тина Кароль вышла на сцену в шелковом платьице: готовится порадовать Дана Балана

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой