Популярная певица Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 21-летнего Глеба от Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа – продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова. Помимо семейной жизни звезда продолжает гастролировать и давать концерты по всей Украине.

Ирина Билык

В этот раз Ирина Билык дала концерт в Харькове после шумихи, которая возникла из-за выступления в этом городе Оли Поляковой накануне. Как сообщалось ранее, «королева ночи» выступила перед перед 200-тысячной аудиторией и получила шквал негодования от местный властей.

Ирина Билык

Несмотря на всю сложившуюся ситуацию, украинская «Мадонна» все-таки решила порадовать поклонников своим творчеством. Ярким тому подтверждением послужило видео, которое обнародовал Telegram-канал "Труха. Харьков". Других фото или роликов с выступления в Харькове пока нет.

Концерт Ирины Билык в Харькове

Концерт состоялся во Дворце студентов Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица Оля Полякова опровергла информацию о том, что против нее открыто уголовное производство из-за концерта для жителей Новобарского района Харьковской области. Звезда не отрицает, что на стадион пришли около 2000 человек. Но, при этом, она постоянно напоминала поклонникам о дистанции и просила их надеть маски.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой