Супруга британско-украинского бизнесмена и миллиардера пакистанского происхождения Мохаммада Захура Камалия превратила роскошный газон в небольшой огород. Певица на грядках выращивала редиску, помидоры, болгарский перец, землянику, лук и прочую зелень. А накануне звезда похвасталась своим урожаем, который ей удалось собрать этой осенью.

Камалия Захур с мужем и детьми

Так, на официальной страничке в Instagram Камалия опубликовала серию снимков, где запечатлела несколько ящиков помидор. Сама жена Захура позирует в летнем платье с цветочным принтом и без грамма косметики. Также в кадре 43-летняя певица мило улыбается, а в руках держит небольшой тазик с томатами.

Камалия

«А вот и мой томатный урожай. Перед первой репетицией после "короны" успела забежать на огородик. В этом году помидорчики (и не только) урожай», - похвасталась звезда.

Урожай Камалии Захур

Урожай Камалии Захур

Урожай Камалии Захур

Поклонники пришли в восторг от публикации Камалии и написали такие комментарии: «Камалия такая, Камалия сякая..!!!А я на фото вижу простую, красивую женщину с помидорами!», «Хозяюшка-красавица! Здоровья семье!», «Урожай что надо , рада, что вы уже в строю ❤️», «Удивительная женщина», «Класс, молодцы, что выращиваете сами!», «Неудивительно, что Захур полюбил такую замечательную женщину, хозяйку, красавицу и просто прекрасного человека! Уважаю!», «Красиво! 👍Вам нужно их продавать: помидоры от Камалии👍😊 Разметут!», «Ух-ты!!! Замечательный у Вас огородик и классный урожай!!!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что по случаю Дня учителя, Камалия Захур поздравила всех преподавателей с профессиональным праздником. Жена миллиардера считает, что учитель - все-таки одна из самых нелегких и ответственных профессий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой