Бывшая участница популярной группы «Блестящие» Анна Семенович подхватила китайский вирус. Российская певица последнюю неделю находится дома на карантине. Об этом сама артистка сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Анна Семенович

По словам Семенович, к сожалению, у нее подтвердился тест на COVID-19. Исходя из этого, она находится дома на самоизоляции и проходит курс лечения.

«Чувствую я себя нормально. Температуры нет и не было. Была легкая слабость, которая уже прошла, а также потеря обоняния... Но с 12 октября моя самоизоляция заканчивается, и я уже абсолютно здоровая, с приобретенными антителами снова смогу выйти в свет", – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые, не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19 🦠 добрался и до меня. Чувствую себя уже гораздо лучше, 12 октября самоизоляция закончится и я с приобретёнными антителами снова вернусь в строй совершенно безопасная для окружающих! А вас очень прошу беречь себя и родных.🙏🏼 Носите маски и перчатки, избегайте по-возможности людных мест. Ваша коронованная Анна😂✊🏼 #стопкоронавирус #covid_19 #ковид19 #коронавирус #здоровье #берегитесебяисвоихблизких #анясеменович #всебудетхорошо #позитив #красиваядевушка #дом

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Также Семенович обратился к своим фанатам, чтобы они были более дисциплинированными и ответственными по отношению к китайской болезни. В частности, Анна призвала поклонников носить маски и перчатки.

"Анечка, ❤️❤️❤️выздоравливай💪. Береги себя", "Ну и что это за болезнь без температуры, с лёгкой слабостью?", "Без макияжа такая молодая, свежая, хорошенькая👍", "Вы говорите носите маски и перчатки, получается вы не носили, раз заболели?", "Прекрасно выглядишь 😘", "Анюта, держись🙏🏻🌹", "Как же так такая Красота то заболела, хорошо хоть в легкой форме, Здоровья тебе Анечка ❤️",- прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что известная российская актриса и певица Анна Семенович поделилась с поклонниками архивной фотографией, на которой запечатлена в 16-летнем возрасте. На снимке она позировала в черной футболке, сверху накинув белый жакет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой