Слава и успех стоили танцору дорого.

«Когда я переехал из Запорожья в Киев, у меня была очень сильная и яркая мечта – стать чемпионом мира, – сказал Влад Яма в интервью для канала «Украина». – Я чувствовал, что еще 6-7 лет и у меня может получиться. Я хотел быть лучшим, вот и все».

Влад Яма рассказал о травме, которая стоила ему мечты

Но через год с мечтой пришлось распрощаться: Влад Яма получил первую серьезную травму. В тот момент ему впервые пришлось подумать о том, что с ним будет дальше.

Ирина Федишин рассказала, чем радует мужа: нужно знать каждой женщине

«У меня треснул хрящик, который покрывает надколенник с внутренней стороны. Сначала это была просто боль, потом появился отек. И я не мог нормально ходить. Начинал хромать, – поделился герой «Зіркового шляху». – Потом я попал к врачам, которые мне сказали, что надо оперировать. Мне сделали первую операцию. А через четыре года то же самое повторилось со второй ногой».

После того, что случилось, Влад Яма впервые задумался о том, а стоит ли продолжать заниматься танцами.

«Я очень хорошо помню этот момент, – вспомнил известный хореограф, – я лежал на диване, у меня были слезы на глазах. Позвонив родителям, я сказал, что не могу танцевать. Они стали меня успокаивать».

В тот непростой период Влад Яма начал рассматривать второй вариант, решив поступать на юрфак и идти по стопам брата.

ТОП-10 фактов о новом ведущем ICTV Сергее Лиховиде

Влад Яма рассказал о травме, которая стоила ему мечты

«Я довольно успешно занимался правоведением еще в школе. Побеждал на олимпиадах, – рассказал герой программы «Зірковий шлях». – Я примерно понимал направление и знал, что однажды у меня это получится. Но в то же время было ясно, что настолько крутым юристом, как мой брат, я никогда не стану. Даже если стану биться головой об стенку, он все равно будет лучшим».

Когда Влад Яма стал выздоравливать, его пригласили принять участие в танцевальном шоу, которое кардинально изменило его жизнь.

Напомним, ранее Влад Яма появился на обложке украинского глянца.

Смотри видео Влада Ямы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой