Инста-блогер и модель Оксана Самойлова с украинским рэпером воспитывает четверо детей: трех дочек – Ариэлу, Лею, Майю и единственного сына – Давида. Снимками с наследниками жена музыканта предпочитает публиковать в своем микроблоге. Почти каждая публикация звезды собирает огромное количество отметок «Нравится» и различных комментариев: как одобрительных, так гневных.

Оксана Самойлова

Так, в прошедшие выходные Оксана Самойлова решила с детьми пойти в один из московских парков. Для этого осеннего вечера жена Джигана облачилась с дочками в одинаковые наряды. На них были спортивные костюмы небесного цвета. Девочки также надели пуховые жилетки серебристого оттенка, а младшая малышка — розового. Но вот что касается самого младшего наследника, одежда кардинально отличалась от стиля family look. В этот раз Давид был облачен в синий комбинезон.

«Как я люблю такую осень. Когда солнечно тепло и сухо, когда можно весь день гулять в парке, валяться в сухих листьях, устраивать пикники и пить облепиховый чай», - написала Оксана Самойлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как я люблю такую осень)))😍🍂когда солнечно тепло и сухо)))когда можно весь день гулять в парке,валяться в сухих листьях ,устраивать пикники и пить облепиховый чай))когда в октябре надеваешь куртку на всякий случай,а не потому что холодно ,когда можно носить шорты с сапогами на голые ноги,когда смотришь прогноз и улыбаешься ))это ж прямо осень моей мечты сейчас )))😂🍂😍 Единственное,что вчера в парке ,где мы гуляем обычно ,народу было столько ,как будто завтра нас закроют на карантин и все об этом знают 🤣реально ))мы туда года 3 ходим и такой толпы как вчера никогда не было)))😅

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Звездное семейство расположились на траве, усыпанным желтыми листьями.

«Какое яркое фото! Какие сочетания цветов. Какие красивые лица», «Какая красота», «Джигана не хватает», «Девочки прелесть, а костюмы вообще — отпад», «Очарование», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джигана обвинили в осквернении средневекового святилища Реком, что на Кавказе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой