Украинская певица Настя Каменских успешно завоевывает Латинскую Америку и мечтает о Грэмми. 33-летняя артистка долгое время скрывала свои взаимоотношения с украинским рэпером Потапом. В 2019 году в одном из пафосных киевских ресторанов они сыграли свадьбу, на которой присутствовал весь цвет украинского шоу-бизнеса. В Сми ходят слухи о беременности артистки, однако Каменских предпочитает не говорить на личные темы, при этом, демонстрируя откровенные фото.

Мишель Андраде в шелковом платье без белья восхитила Сеть: Настя Каменских такой не была (ФОТО)

Супруга Потапа Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 5-го октября, она опубликовала фото в купальнике. Стоит отметить, что певица на протяжении пяти лет упорно ведет активный образ жизни, и у нее это отлично получается.

Фолловеры похвалили идеальную фигуру Каменских: «Брааа...вооо», «Настя как всегда шикарна!🌺», «Сочная🍑», «Бомбочка😍», «Красотка», «Тоже ниче 😮😳у нас лучше ✌️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Олега Винника и его партнершу Алену Шоптенко дисквалифицировали из "Танцев со звездами": подробности

Ранее мы писали, что 33-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото с Потапом. Каменских позировала в стильном «луке»: шортах с высокой талией, топе и объемном пиджаке. Волосы аккуратно уложены назад, макияж сделан с акцентом на глаза. 39-летний Потап не отставал, представ в шортах, футболке и трендовой шляпе.

Поклонники пришли в восторг от любимой медиапары: «Вау какие вы молодцы в шикарной форме», «Красавчики», «Оаоаоа, какие шикарные😻❤», «Наши бурманские котики тоже любят вас 😽😽😽», «Хорошенькие👍», «Красивая ты Настя», «Красивые», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой