Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое. Так, в социальной сети телезвезда опубликовала фото с обновленной прической, которая сейчас является большим трендом.

маричка падалко, фото, видео, тсн, ведущая
Маричка Падалко: фото и видео
Маричка Падалко показала боб каре с челкой

В подписи к публикации Падалко рассказала, какие сложности испытала вместе с семьей после того, как выздоровела от коронавируса.

ТОП-3 самых злых знака зодиака: с такими лучше не связываться

"Месяц назад... Все трое членов нашей семьи, перенесших ковид, переболели повторно - не коронавирусом, а простудами с признаками ОРВИ. Пока я была сосредоточена на симптомах и лечении коронавируса, я совсем не обращала внимания на то, что делать после него..." - призналась Падалко и назвала ошибки, которые сделала после того, как вылечилась от коронавируса.

"Благодарю Вас, Маричка, что поделились своим опытом. Эта болезнь - реальная угроза для нас всех (к сожалению, не все так думают в обществе), и каждая подобная информация - это знание, как быстро реагировать, когда ты оказываешься в борьбе с covid19 один на один. Еще раз благодарю Вас", "Маричка, желаю здоровья тебе и твоей семье. Держись и все будет хорошо", "Спасибо, что делитесь с нами такой бесценной информации" - комментируют поклонники.

Тина Кароль с трудом вместила пышный бюст в кожаный топ: видео

Напомним, ранее Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой