Украинская прима-балерина Екатерина Кухар за годы работы в шоу «Танці з зірками» успела завоевать любовь публики! Артистка зарекомендовала себя как требовательный и объективный член жюри, чем и привлекла внимание поклонников танцевального шоу. Она не боится высказывать свое мнение, твердо будет стоять на своем и требовать от участников профессионализма. Именно поэтому для поклонников стало полной неожиданностью, когда балерина Национальной оперы в шестом эфире, 4 октября, спела чувствительную композицию Ирины Билык.

Екатерина Кухар

Так, в прямом эфире телеканала канала "1+1" Катерина Кухар исполнила знаменитый хит Ирины Билык "Снег".

По ее словам, эту песню она посвятила супругу Александру Стоянову. В частности, она хотела доказать любимому мужу свои чувства и то, что он является единственной любовью ее жизни.

Многие поклонников сошлись на том, что балерина использовала фотограму, ранее записав свой голос в студии звукозаписи. Но нашлись и такие фанаты, которым действительно понравилось выступление украинской примы-балерины.

Екатерина Кухар

«Что по живому звуку?», «Надо было попросит Юлю, Санту и Надю оценить вокал», «Как бы актёрски Екатерина не старалась, а всё равно заметно, что пела не вживую:(. Хотя очень нежно и красиво», «Да фанера ведь, это прекрасно слышно и видно», «Только не говорите, что вы поверили, что это она вживую поет. Очевидно же, что фонограмма, а голос заранее хорошо в автотюне подогнали. Не надо так», «Не Катерина теперь она, а Катенька)) Очень красиво!», «Только любящая женщина способна впервые выйти на публику и так спеть», «Не ожидал от неё такого, ещё голос нормальный»,- прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Санта Димопулос на шоу "Танці з зірками свое исполнение посвятила отцу, который не смог справиться с онкологическим заболеванием. В 2004 году он умер от рака легких. Выступление певицы настолько было трогательным, что некоторые судьи не смогли сдержать слез. Речь идет о балерине Екатерине Кухар, которая была просто потрясена историей артистки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой