Актриса и модель playboy Памела Андерсон приобрела всемирную известность в начале 1990-х годов благодаря сьемкам в сериале "Спасатели Малибу". Она даже призналась в том, что свой легендарный костюм она до сих пор хранит в верхнем ящике комода.

"Как две капли воды": ко Дню Учителя Ольга Фреймут продемонстрировала трогательно фото с мамой (ФОТО)

Памела Андерсон
Памела Андерсон

К слову, в свои 53 года знаменитость продолжает радовать поклонников откровенными снимками, однако все чаще они датируются пиком ее карьеры. Так, недавно на странице Instagram модель обнародовала архивный снимок, который, вероятно, был снят на пике ее популярности, а именно во времена культового сериала "Спасатели малибу".

От вируса COVID-19 умер создатель бренда Kenzo

На фото совсем юная Памела позирует на фоне океана в облегающем купальнике, который выгодно подчеркивает ее роскошные формы.

В качестве подписи Андерсон процитировала известного в Соединенных Штатах прозаика Анаис Нин:

Дмитрий Комаров продемонстрировал снимок 20-летней давности: "Хорошо сохранился" (ФОТО)

"Я чувствую себя немного похожей на луну, которая на мгновение овладела тобой, а затем вернула тебе твою душу. Не люби меня. Нельзя любить луну. Если ты подойдешь слишком близко ко мне, я причиню тебе боль"

Фанаты высоко оценили архивное фото Андерсон: за один день оно собрало 18 тысяч лайков.

Напомним, харьковские следователи открыли уголовное производство по факту нарушения требований карантина в Новобаварском районе, где состоялся концерт. Читай: Концерт Поляковой в Харькове: полиция открыла уголовное производство из-за нарушения карантина (ФОТО).

Смотри видео с Памелой Андерсон:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой