Примадонна российской эстрады Алла Пугачева уже более двадцати лет находится в отношениях с юмористом Максимом Галкиным. Звездная пара воспитывает двойняшек – дочку Лизу и сына Гарика. В этом году наследники Пугачевой пошли в первый класс. Они учатся в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. Интернет-пользователи приходят в настоящий восторг от публикаций маленьких отпрысков. Несмотря на свой юный возраст, дети всегда радуют своей искренностью, добротой и смышлёностью. Но особый интерес в поклонников вызывает семилетняя малышка, которая отличается веселым и задорным характером.

Лиза Галкина

В этот раз Лиза Галкина продемонстрировала, чем предпочитает питаться пока звездная мама не видит. На новом снимке белокурая девчонка с забавным видом поедает ветчину. По взгляду первоклассницы невооруженным глазом видно, насколько ей нравится дегустация этого угощения.

View this post on Instagram

Какая вкусная колбаска 😋❤️

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

Поклонники не смогли пройти мимо фото семилетний Лизы и оставили десятки различных комментариев: «Девочка, просто Ангел. Во истину дарованная Господом!!!», «Не знаю, какая колбаска, но Лизунька такая кукла сладенькая ❤️», «Лизонька какая же ты милашечка! Даже с колбаской!», «Здесь она маленькая Перри! 😍😍», «Ну это надо родиться такой красивой!!!», «Здесь глазки сделала, ну точный папа!», «Приятного аппетита заинька», «Хорошая, умненькая девочка😍».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Алла Пугачева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой