Несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте, Алла Пугачева и Максим Галкин являются счастливой парой, и они воспитывают двоих общих детей — Лизу и Гарри.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно в Сети начали обсуждать очередное фото двоих супругов. Вот как они выглядели:

Пользователи стали обсуждать увиденное: «Скоро Максим будет выглядеть старше Аллы... Ну фантастика...!», «Молодец! Браво! Даже в таком интересном возрасте она выглядит шикарно! А мы лентяйки!», «Очень искренне спасибо Богу что они вместе и у них есть семейное счастье. Пусть Бог даёт им много времени на это семейное счастье», «Что у Аллы на голове?? Ужас», «Великая женщина с достойным мужчиной!», «Повезло Максиму, такая женщина рядом», «Я обожаю вашу семью, вы для нас многих пример», «Супер пара!!! Совет да любовь на долгие года!!!», «Алле очень идут брюки и вообще мне приятно Вас видеть, пример для всех», «Пара изумительная. Где ты раньше был, мне кажется у Аллы другая жизнь была бы. Счастья, здоровья вашей семье», «Пальцы на руке какие то странные… Фотошоп походу», «да нет, старческая подагра. У многих пожилых такие пальцы, как говорила несравненная Раневская... Фасад подштукатурили, а канализация гнилая».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, ранее мы сообщали, что на одной фан-страниц Аллы Пугачевой появилось архивное фото певицы в компании Игоря Николаева. В кадре было видно, что они стояли на сцене, исполняя песню.

Алла Пугачева в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Тогда у Аллы Пугачевой было черное платье в виде балахона. Также у нее было длинное колье с красным кулоном. Еще у певицы тогда была пышная прическа с кудрями. Игорь Николаев тогда был с уложенными волосами и в черной рубашке, из-под которой была видна золотая цепь:

Пользователи Сети начали комментировать кадр: «Какое красивое фото, счастливые и лучезарные!», «Ой, какие молодые, красивые».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой