В начале июня российская модель Оксана Самойлова передумала разводиться с рэп-исполнителем Джиганом, тем самым сохранив большую семью. Сейчас музыкант стал хорошим семьянином и любящим супругом. Артист с инста-блогером воспитывают четырёх детей: дочок Ариэлу, Лею, Майю и единственного сына – Давида. Но, похоже, семейной идиллии вновь пришел конец. Рэпера неожиданно обвинили в осквернении средневекового святилища Реком, что на Кавказе.

Оксана Самойлова и Джиган

Так, на своей странице в Instagram Джиган опубликовал фото на фоне святыни. Оказалось, что это место нельзя посещать женщинам, а мужчинам запрещено употреблять алкоголь, курить и идти по паломнической тропе в обуви.

View this post on Instagram

🏔💪🏽

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

Интернет-пользователи заметили, что рэпер не снял свои кроссовки. Многие поклонников сошлись на мнение, что такой поступок является неприличным.

"Неужели никто замечания не сделал?", "В обуви на святой Реком нельзя подниматься!", "Джига, срочно тапки снимай, а то сейчас за тобой с вилами придут", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джиган показал полуобнаженную Оксану Самойлову. В кадре Instagram-пара выглядит очень счастливой – чего не скажешь о них сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой