Известная российская актриса и певица Анна Семенович, которая была участницей популярной группы «Блестящие», до сих пор ловит на себе восхищенные взгляды мужчин, а ее фигуре завидуют многие женщины. Яркие снимки звезда предпочитает публиковать на своей официальной страничке в Instagram.

Анна Семенович

В этот раз Анна Семенович поделилась с поклонниками архивной фотографией, на которой запечатлена в 16-летнем возрасте. На снимке артистка позировала в черной футболке, сверху накинув белый жакет. Ее рыжие волосы собраны в аккуратный пучок, а на лице легких макияж, акцент которого сделан на розовой помаде.

По словам певицы, в те годы у нее был выбор: стать чемпионкой по фигурному катанию, окончить институт или сменить вид деятельности и быть популярной певицей.

«Если бы тогда, в мои 16 мне нынешние мозги 😂✊🏼 ох держись мир!!! Но, так не бывает и слава Богу. Я люблю каждую свою рану, каждую трещинку и благодарю себя за умение верить в лучшее, и оставаться не смотря ни на что, все той же доброй девочкой с большими глазами 🦋 Мой путь тернист, но очень интересен! Конечно я делала глупые поступки, влюблялась в плохих парней и иногда от отчаянья просыпалась среди ночи в холодном поту, но кому это не знакомо?», - поинтересовалась Семенович в поклонников.

View this post on Instagram

Я часто спрашиваю себя- хочу ли я прожить другую историю ? На этой фотке мне 16 лет, я только начинаю свой путь и все ещё впереди ! Впереди чемпионаты по фигурному катанию, институт , смена карьеры , безумная популярность , сумасшедший график работы. Много всего ждёт эту маленькую девочку, много счастья и много разочарований в любви 💔. Много падений , но и много хорошего. Если бы тогда, в мои 16 мне нынешние мозги 😂✊🏼 ох держись мир!!! Но так не бывает и слава Богу. Я люблю каждую свою рану, каждую трещинку и благодарю себя за умение верить в лучшее , и оставаться не смотря ни на что , все той же доброй девочкой с большими глазами 🦋 Мой путь тернист , но очень интересен ! Конечно я делала глупые поступки , влюблялась в плохих парней и иногда от отчаянья просыпалась среди ночи в холодном поту, но кому это не знакомо? Да и сейчас иногда творю чудеса 😂😅 А вы о многом жалеете и многим гордитесь ?👇🏼 #аниныистории #красиваядевушка #губы #глаза #портрет #анясеменович #доброта #позитив #мояжизнь

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

Поклонники не смогли пройти мимо фото Анны и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Мама дорогая!!! Какая девочка💖», «По глазам видно, что хорошая», «Какая ты красивая», «Анютик, я обалдела от этой фотки💫16✨», «Самая обаятельная, милая, веселая, красивая», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Семенович решила показать своим поклонникам фотографию, на которой она была без макияжа и с повязкой на голове. Она позировала под невыгодным ракурсом и казалось, что у нее есть несколько подбородков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой