Соня Кей (Sonya Kay) активно занимается творческой деятельностью, но при этом не забывает сохранять контакт с поклонниками. Певица часто публикует новые фотографии в социальных сетях и мотивирует аудиторию.

Соня Кей показала гибкость

Теперь же Соня Кей позировала на лестничной клетке одного из уютных домов Черновцов, о чем говорит геолокация на снимке, и показала чудесную растяжку.

Невинный взгляд и игривая улыбка: бывшая жена Харламова из Comedy Club соблазнительно изогнулась у подоконника

"Пусть будет крепкой каждая ступенька тех лестницы, по которой вы шагаете к своей желанной мечты!" - написала Соня Кей с хэштегами "любовь", "счастье", "настроение" и другими.

"Софийка - самая оптимистичная звездочка в нашей галактике", "Мечты о небе, чтобы стали действительностью. Сплошь ищут люди чужие крылья. К сожалению, стремление эти, от лени, на небо жизни ведет лестница", "Если споткнулась на одной ступени, найдется еще много других, по которым можно карабкатся" - комментируют поклонники.

В джинсах и с модной челкой: 71-летняя Алла Пугачева поразила эффектным повседневным образом (фото)

Напомним, ранее племянница Софии Ротару высказалась о смерти отца - его нет уже полгода.

Смотри видео Sonya Kay:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой