Кристина Асмус - талантливая актриса, которую хорошо знают из сериала Интерны. Однако не менее популярной ее сделал брак с Гариком Харламовым.

Кристина Асмус рассказала новые факты о себе

Несколько месяцев назад пара объявила о разводе, и каждый из них продолжает жить дальше. На старнице в соцсети Асмус рассказала новые факты о себе.

Леся Никитюк показала видео с курьезом: эпично упала в воду с высоты

"Я знаю вы ждалииии!!!! Новые факты обо мне: После института я дружу со многими моими педагогами (не сильно старше меня), но все равно называю их на Вы; На компьютере у меня всегда открыто очень много вкладок; Я постоянно ем фруктовые конфетки и потом в гримерке, в машине и рюкзаке у меня куча фантиков из-под «Мамбы», «Тик-так» или «Ментос»; На левой ноге у меня есть шрам от отпаривателя. Как-то раз я решила отпарить джинсы, повесив их на свою голую ногу... " - начала Асмус.

"Прочитала. Все пункты совпадают на 100%, только отпарила я рукав так, а мне уже 40 лет и так похоже на меня. Кристина, вы просто красавица", "Про будильник совпадает и про зебру, один в один просто", "У меня тоже есть шрам на ноге, когда сушила колготки на себе" - комментируют поклонники.

Настя Каменских раскритиковали из-за фото в бикини: слишком много фотошопа

Напомним, ранее Кристина Асмус и Гарик Харламов разделили имущество - актриса показала, с чем осталась после развода.

Смотри видео Кристины Асмус:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой