Украинская телеведущая и писательница Ольга Фреймут в 2008 году проснулась знаменитой. Она в компании Сергея Притулы и Александра Педана стала вести утреннее шоу – «Подъем». Знаменитая троица полюбилась украинским зрителям, однако в 2011 году телеведущие решили заниматься новыми проектами и покинули полюбившуюся программу. На сегодняшний день 38-летняя теледива написала несколько книг и вошла в историю украинского телевидения как «Народный ревизор».

Ольга Фреймут показала дочь

Великолепная Михримах-султан: турецкая звезда Пелин Карахан восхитила Сеть неувядающей красотой

Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Некоторое время назад в своем микроблоге она показала свою старшую дочь Злату, которой в этом году исполнилось 14 лет. Телеведущая предстала в стильном фиолетовом платье в белый горох. Волосы аккуратно уложены, на лице естественный макияж.

Наследница «Главного ревизора страны» также решила отличиться, представ в кофте бирюзового цвета, ее шикарные вьющиеся волосы гармонично подчеркивают эффектным образ. Стоит отметить, что 14-летняя Злата пользуется декоративной косметикой: она сделала макияж с акцентом на глаза.

Ольга Фреймут показала дочь Фото: София Плакидюк

Архивное фото Ольги Фреймут и Златы Митчелл.

Поклонники пришли в восторг от нового фото теледивы: «Какая она у вас Красавица !!! ❤️», «Оля в вс очень хорошая дочь. Еще помню ее когда она с вами ревизию в магазине одежды делала. Счастье их и легкой судьбы», «Злата очень хорошая», «Златочка такая симпатюля! 🔥🙌», «Какие красоточки! Я помню эту дамо

Единственная внучка Аллы Пугачевой произвела фурор в Сети: растет бесстрашная девочка (ВИДЕО)

Напомним, Ольга Фреймут живет в браке с генеральным директором «Нового канала» Владимиром Локотко. Пара воспитывает четырехлетнего сына Валерия и трехлетнюю дочь Евдокию.

Ранее мы писали, что 38-летняя Ольга Фреймут активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото, на котором запечатлена вместе с Сергеем Притулой и Александром Педаном. Легендарные ведущие в 2012 году вели первое украинское трэвел-шоу «КабриоЛето», где познакомились с традициями и достопримечательностями городов Украины.

«Євдокія дивиться на це фото і каже: «Мамочка, це ти і тато ( на Притулу); і братик Валерій ( на Педана).😂😂😂»,- подписала фото Ольга Феймут.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой