Ариадна Волочкова - единственный ребенок известной балерины. Девочка родилась в 2005 году, ее отцом стал Игорь Вдовин - бизнесмен, с которым Настя Волочкова прожила в браке всего год.

Несмотря на столь юный возраст, Ариадна, как и все "звездные" дети, ведет активную социальную жизнь. В своем Instagram-аккаунте, который уже сейчас насчитывает более 45 тысяч подписчиков, девочка публикует личные фото.

Ариадна Волочкова

Так, на днях дочь Волочковой обнародовала снимки, где запечатлена в непривычном для ее возраста образе. На юной девушке бежевое платье-плиссе и черные туфли-лодочки на шпильке.

"Вот такое классическое платье меня сопровождало в театр. Спектакль мне очень понравился! «Музыка небес» Виктора Крамера - прекрасный повод посмеяться от души)", - подписала фото Ариадна.

Анастасия Волочкова кардинально сменила имидж: «на человека стала похожа»

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что в 2019 году в Каннах прошел ежегодный кинофестиваль, который посетили самые знаменитые и успешные звезды мира. На церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой