Ксения Бородина не перестает радовать многочисленную армию поклонников. Сегодня ее Instagram уже насчитывает 15, 4 млн пользователей, а каждое фото в среднем собирает 200 тысяч отметок «Нравится» и сотни воторженых комментариев. В своем микроблоге звезда публикует не только смелые фотографии в стильных нарядах, но и рассказывает истории из повседневной жизни.

Ксения Бородина

Так, накануне Бородина рассказала подписчикам, что обновила осенний гардероб своим дочкам: Марусе и Теоне. Но, как признается Ксения, в холодную пору она также себе кое-что прикупила.

На одной из прогулок в центре Москве ведущая «Дом-2» отметилась в белой футболке, кремовых джоггерах и плюшевом пальто цвета ванили. При этом на ее ногах красовались резиновые шлепки Adidas, созданные в коллаборации с Канье Уэстом.

«Я знаю, что на этом фото вам больше всего заинтересует))) но лучше, обратите внимание на верхнюю одежду 💪 скоро холода и шубка окажется спасением», - подписала фото Ксения Бородина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Бородина во время очередного выпуска «Бородина против Бузовой» стала очевидицей драки двух кланов участников «Дома-2» - Яббаровых и Рапунцель, которые просто в эфире начали крушить студию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой