Ух, горячо! Популярный российский блогер и ведущая нашумевшей тревел-программы «Орел и Решка» Настя Ивлеева снова оказалась в центре внимания. На этот раз причиной горячий обсуждений публики стала новая пикантная фотосессия звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva)

Кадры из фотосэта Настя Ивлеева, которая показала фото в бикини, опубликовала на официальной странице в Instagram. Подписчики бурно отреагировали на фото, рынувшись комментировать их. Они отметили, что за подобные публикации страницу ведущей в Instagram могут забанить за откровенность, но добавили, что их характер снимков совершенно не смущает. Даже наоборот – радует.

На одном из фото Настя Ивлеева позирует в кресле, повернувшись лицом к камере и широко расставив ноги. Ведущая «Орла и Решки» одета в черно-белую блузку с соблазнительным вырезом, короткую бордовую юбку, колготки бежевого цвета и высокие сапоги на каблуках. Наряд отлично подчеркнул стройные формы звезды!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva)

Отметим, что пикантна поза Насти Ивлеевой была хорошо продумала. Благодаря правильно подобранному свету на большую часть тела телеведущей упала тень. Таким образом ведущая программы «Орел и решка» скрыла самое интимное. Фото она подписала коротко: «Бессонная ночь».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой