Ксения Собчак, которая является одной из самых известных и ярких телеведущих и общественных деятелей, уже чуть больше года живет в счастливом браке с режиссером Константином Богомоловым. Звезда также растит трехлетнего сына от первого брака. Журналистка неоднократно признавалась в своих интервью, что не против подарить трехлетнему Платону маленькую сестричку. С тех пор интернет-пользователи начали подозревать светскую львицу в беременности. Сама же российская телеведущая все эти слухи не подтверждает, но и не опровергает.

Ксения Собчак

В своем Instagram Ксения дала новый повод для разговоров касательно скорейшего пополнения в семье. На сей раз Собчак опубликовала фото, на котором якобы скрыла свои изменения в фигуре.

На фото журналистка позирует в объемном свитере оверсайз пудрового цвета и длинном кардигане из кашемира. Такой наряд, по мнению пользователей, выгодно может спрятать округлившейся животик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто такой настоящий нон-конформист нашего времени?) Конечно же Пелевин. Гениально же: «– А что сегодня значит слово «фашист»? По одной версии, это человек, прячущий у себя дома портрет Трампа, по другой – тот, у кого недостаточно быстро выступают слезы во время речи Греты Тунберг в Давосе. А если забыть про политику, фашист – это любой человек, который мешает тебе удобно припарковаться. Как в физическом, так и в духовном смысле… И Фрэнк прочитал мне целую лекцию про политическую подоплеку американского политкорректума – за ним, как он уверял, стояла попытка транснациональной финансово-информационной элиты закрепостить умы так же, как в прошлых культурах закрепощали тела, спрятав хозяев мира за живым щитом из разных несовершеннолетних Грет, хромых лесбиянок (тут я слегка шлепнула его по лбу), черных активисток, трансгендерных мусульманок и прочего символического персонала, любой неодобрительный взгляд в сторону которого будет люто караться. – Сегодня ты уже не можешь всерьез бороться с истеблишментом, – сказал он, – потому что менеджеры нарратива облепили его периметр всеми этими милыми котятами с болезнью Альцгеймера, израненными черными подростками и так далее. За живым щитом прячется создающая нарратив бессовестная мафия, но ты не можешь плюнуть в ее сторону, не попав во всех этих Грет… – При чем тут Грета? – Совершенно ни при чем. В том и дело, что человеку, который хочет плюнуть в элиту и истеблишмент, поневоле приходится плевать в Грету, потому что истеблишмент оклеил ее портретами все свои стены и двери. И люди, не понимающие в чем дело, но чувствующие подвох, клеят себе на бампер стикер «Fuck you Greta». Подразумевая не Грету, а этот самый истеблишмент. Выглядит, конечно, глуповато. – Она тебе чем-то не нравится? – спросила я. – Да какая разница. Дело не в том, что где-то в мире есть добрая Грета, настолько отважная и честная девчушка, что про ее подвиги поневоле сообщают корпоративные СМИ. Дело в том, что корпоративные СМИ с какого-то момента начинают полоскать тебе мозги ежедневными историями про эту Грету. И послать их куда подальше становится проблематично, потому что тебя могут спросить – ты что же, против доброй Греты, гад?»

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Волосы девушки были завиты в изящные локоны, а также сделан нежный макияж.

«Только я одна засмотрелась на фигуру Ксении?», «Образ и подборка цветов шикарная», «Она беременная?», «Ох хороша Ксения», «Снова стильная и красивая 👍🏻»,«Ксения, Вы в последнее время очень изменились! Расцвели! И стали просто гореть красотой и обоянием!», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, мало кто обратил внимание на конфуз, который произошел вначале интервью, когда Собчак обсуждала гардероб Кудрявцевой, показали одно из платьев российской дизайнерки Натальи Валевской.

Тем не менее, при монтаже модельера перепутали с теской, украинской певицей и телеведущей Натальей Валевской. В видео ошибочно было использована фотография последней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой