В начале августа произошел вопиющий случай: в поезде «Мариуполь-Киев» на 28-летнюю журналистку и телеведущую Анастасию Луговую было совершено нападение. Неизвестный мужчина пытался изнасиловать женщину на глазах у ее маленького сына. «Неадекват» тайно проник в купе спящей молодой матери с ребенком, после чего начал очень сильно бить. Девушка решила не молчать, а публично рассказать о случившемся.

В интервью программе «Зiрковий шлях» на канале «Украина» Анастасия Луговая рассказала про самую ужасную ночь, которую она пережила в поезде Мариуполь-Киев. Также она поделилась подробностями нападения.

Юлия Высоцкая приняла эффектную позу на диване, засветив роскошную фигуру (ФОТО)

«Я проснулась от того, что меня бьют. Я стала кричать, попытка открыть дверь не увенчалась успехом, они были заблокированы. Проснулся сын Захар и стал плакать: «Зачем вы бьете мою маму, пожалуйста не бейте, она хорошая»»,- рассказывает Анастасия.

Журналистка, кроме испуга, не чувствовали ничего – даже боли. Она искала возможность уберечь сына от нападающего, поскольку в вагоне они были одни.

«Я на него навалилась, говорю: «Пожалуйста, он у меня больной очень, мы едем в Киев в больницу». Пока я Захара успокаивала, он снял трусы перед Захаром, потом он начал меня за ногу трогать, начал меня целовать. Я сказала: «Давайте, пожалуйста, выйдем. Только не при сыне».

Преступник отвел Настю в свое купе, где он был один, она увидела нож воткнутый в дыню. Телеведущая поняла, чтобы выжить нужно молча выполнять его указания. В это время она услышала крик сына и попросила насильника подождать, пока она успокоит сына.

"Старенькая уже...": Алла Пугачева озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом (ВИДЕО)

Вернувшись к сыну, Настя увидела, что преступник отвлекся и не следил за ней. Поэтому ухватив сына она сразу побежала к проводнику за помощью. «Я начинаю ее тормошить и говорю: «Меня избили, помогите пожалуйста».

Однако проводник вагона проигнорировала ее просьбу и даже не сумела помочь, заявив, что полиции в поезде нет.

Женщине удалось сбежать, вспоминая ту жуткую ночь, Настя до сих пор не может заставить себя выплакаться. Она рассказала о цинизме медиков, к которым попала с поезда.

«У вас легкие побои, ушиб уха, я потом говорю: «У меня зуб выбит», на что мне ответили: «Зуб вставишь».

Благодаря огласке, рассказывает она, уволили всех работников того поезда. А самого нападающего до суда оставили под стражей и не отправили под домашний арест.

Анастасия благодарная известным людям, которые протянули руку помощи, среди которых: Ольга Сумская, Наталка Денисенко, Леся Никитюк и другие.

На данный момент самым главным для нее является – душевное состояние и здоровье сына, она старается помочь ему забыть ту страшную ночь.

Ранее мы писали, что в новом клипе нa на трек "Сумно", где главной героиней стала избитая в поезде Мариуполь-Киев Анастасия Луговая, Alyona Alyona подняла вопрос о борьбе с насилием.

Смотри по видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой