Ляйсан Утяшева в июле решила вернуться в родные края. Российская гимнастка родилась в Башкирии, где сейчас живут ее бабушка и дедушка. Их жена Паши Воли и решила посетить.

Жена Паши Воли показала фигуру в купальнике

На странице в социальной сети Утяшева поделилась впечатлениями и вместе с тем опубликовала видео в купальнике.

Лилия Подкопаева посвятила себя дочери: объяснила, почему отказалась от няни

"Последние дни в любимой Раевке... Мне всегда мало! Здесь я снова маленькая в кругу родных людей, каждый уголок напоминает о детстве... о маме", - написала жена Воли.

"Как я понимаю это чувство - возвращение в детство!!! Вы красивая, искренняя и настоящая!!!", "Ляйсан, ты такая умничка, без всякого пафоса", "Башкирия!!! Родимый край!! Здесь слышно, как поет курай. И зелень, и степи и поля - богата недрами земля! Гордимся родиной своей! Она для нас всего важней!!!!!", "Хорошее место, энергетика через камеру чувствуется!", "Очень жаль, что мама не увидела вашего семейного счастья, надеюсь она все же видит с небес и радуется" - комментируют поклонники.

Бывшая девушка Дана Балана сменила стиль: не сдастся без боя с Тиной Кароль

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club озадачила полупустым глубоким декольте.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой