Популярная украинская певица и бывшая солистка группы «Потап и Настя» Настя Каменских живет в счастливом браке с рэпером Потапом. Пара более десяти лет скрывала свои отношения от окружающих. В прошлом году влюбленные сыграли свадьбу в одном из загородных комплексов Киева. 33-летняя супруга Потапа активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео.

"Красивая невеста": Мирослава Карпович намекнула на свадьбу с Павлом Прилучным (ФОТО)

33-летняя экс-солистка группы «Потап и Настя» отправилась на отдых с супругом Алексеем Потапенко, для отпуска они выбрали солнечную Турцию. Артистка часто публикует «горячие» снимки, где демонстрирует свою роскошную фигуру.

Так, сегодня, 30-го сентября, Настя Каменских в разделе Instagram-stories опубликовала фото. Артистка показала, как выглядит без яркого макияжа и идеальной прически.

"Старенькая уже...": Алла Пугачева озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом (ВИДЕО)

Настя Каменских показала фото

Ранее мы писали, что Настя Каменских в Instagram опубликовала совместное фото со своим супругом Потапом. Она отправилась на гастроли в Турцию, где с успехом провела концерты. Каменских предстала в стильном платье с цветочным принтом. Она аккуратно уложила волосы, сделала макияж с акцентом на губы. Потап не отставал от своей супруги, облачившись в свободную черную рубашку.

Настя Каменских и Потап Фото: Инстаграмм

Настя Каменских Фото: Инстаграмм

Читай также о том, что Настя Каменских в своем микроблоге опубликовала новое видео обратной съемки, которое не оставило равнодушным никого. Она предстала в белом сплошном купальнике с эффектной шнуровкой в зоне декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Ста

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой