Российский певец Николай Басков недавно опубликовал в своем микроблоге в Instagram необычное фото, на котором он был запечатлен с двумя девушками, повернутыми спиной. И по мнению некоторых пользователей Сети, эти женщины могут быть близкими для Николая Баскова.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певец загадочно подписал свой кадр: «Я в Шамбале». А пользователи Сети начали это комментировать: «Николай, а как же вы свою киску одну дома оставили,такая прелесть!», «Никогда не думала, что подпишусь на Баскова и буду наблюдать за его жизнью, здравствуй старость...», «Классный переход волос от девушки к тебе», «Ммм, Коленька, да вы лапочка. Такой милый обаятельный и самый красивый. Я просто балдею от вас и вашего отдыха. Вы классный и лучший солнышко наше», «Загадочное место катаетесь, Хорошего отдыха кайфуйте!!! И набирайте сил, Какой вы счастливый человек фото шикарное!», «Фото огонь, поздновато на Тецкое поехали, надо было или летом или начало сентября, там очень хорошо, мне кажется сейчас там холодно, я была и летом и зимой», «Николай, а что за красотки на заднем плане, новые пассии???».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Николай Басков показал своим поклонникам общее фото со своей давней подругой Ани Лорак, с которой он позировал, прижимаясь к ней. Свой пост со звездной коллегой он дополнил красивыми стихами: «Две звезды - две светлых повести. В своей любви, как в невесомости. Два голоса среди молчания. В небесном храме звезд венчание.....».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Поклонникам явно понравилась такая пара, и поэтом вскоре начали появляться такие комментарии: «Красивые и талантливые, Николай, а я все ещё помню ваш первый концерт. Ещё не попсовый, оперный».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой