Одна из ведущих "Модного приговора" Надежда Бабкина очень сильно удивила публику, когда появилась на похоронах Борисова в блестящей кофте с пайетками, которые переливались на солнце. Также на ней была надпись "Call mе" ("позвони мне" с английского).

Надежда Бабкина на похоронах

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие не оценили такой вид певицы на похоронах, потому что ее наряд наводил на мысль, якобы у нее нет в гардеробе подходящих вещей для особых случаев.

По поводу внешнего вида певицы поклонники начали возмущенно писать в комментариях: "Кроме девчачьей футболки с пайетками, больше ж в 70 лет нечего на похороны надеть... "Модный приговор" зато ведет", "Будет ждать звонка", "В черном, но с блестящими стразами", ""У меня нет слов... Неужели нет приличного платья? Видать на модном приговоре раздала", "На печальной морде стразики, на футболке пайетки, надпись на груди "позвони мне", "Похабщина с нарисованными бровями", "В каких футболках нынче бабушки на похороны ходят – загляденье!", "Наряженная как на тусу, а не на похороны".

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Надежда Бабкина давно уже освоила Instagram и его возможности. Поэтому часто певица использует фильтры, которые омолаживают ее, помогая выглядеть в глазах публики лучше, чем она есть на самом деле.

Злата Огневич показала себя настоящую: без косметики в собственном подъезде

Но недавно в Сети появились фотографии Надежды Бабкиной не в Insragram, а в реальной жизни, где ее видели такой, какая она есть в реальной жизни. Вот как она выглядела:

Лицо певицы без фотошопа

Пользователи Сети также поделились своим мнением по поводу увиденного: "Недавно видела Бабкину отфотошопленную, ну прям "шишнадцать", а на самом деле выглядит на свой возраст".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой