Год назад Лилия Подкопаева родила дочь Эвелину. Спортсменка также успевает иногда и примирить своих старших детей. Сыну Вадиму уже 15 лет, а Каролине – 14. И подростковый возраст дает о себе знать.

Лилия Подкопаева отказалась от няни

«Где-то кто-то громко что-то сказал или не так отреагировал, не так посмотрел – и все. По любому поводу могут ссориться», – призналась героиня «Зіркового шляху».

Звезда "Голоса страны" выпустила дебютный клип: коуч проекта показала отличную фигуру

Но чаще всего зачинщиком становится Вадим.

«Сейчас у него такой возраст, скажем так, специфический, – объяснила олимпийская чемпионка в интервью для канала «Украина». – Вадим сейчас немножечко на своей волне, то есть бывает вспыльчивым. Видно, так гормоны влияют, и вот таким образом происходит его взросление. Но то, что он четко знает, что делает – это 100%».

Дети уже пошли в школу, так как учебный год в штате Джорджия начинается в первых числах августа. А младшая дочь остается дома с бабушкой и помощницей Лилии.

«Я считаю, что все-таки первый год для ребенка самый показательный в плане роста, – объяснила героиня «Зіркового шляху». – Дети в это время так растут, словно куда-то торопятся. И так хочется насладиться этим моментом».

По словам Лилии Подкопаевой, ее муж, когда родилась малышка, продумал все детали и полностью оборудовал комнату для Эвелины.

"Я очень ревнивая, иногда себя не узнаю": Ольга Сумская рассказала, как проверяла телефон Виталия Борисюка

Лилия Подкопаева отказалась от няни

«Поначалу дочка была практически его маленькой копией, – поделилась героиня «Зіркового шляху», – а сейчас становится и на меня похожа».

Планируя свой приезд в Украину, Лилия Подкопаева не стала брать с собой детей, так как у старшего сына и дочки началась учеба в школе, а малышке Эвелине пока рано совершать такие длительные перелеты.

Напомним, ранее Лилия Подкопаева готовилась ко дню рождения младшей дочери.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой