Таким образом певица заявила о старте сольной карьеры. Музыкальным продюсером артистки и автором песни для видео стал украинский композитор-песенник Артур Железняк, известный своими хитами для Ирины Билык ("Рябина алая"), Филиппа Киркорова ("О любви"), Виталия Козловского ("Шекспир").

Наташа Гоголь с Голоса страны выпустила дебютный клип

Локацией для съемок видео Химия была выбрана Черногория, Будва. Именно туда и отправилась продакшн группа во главе с режиссером Татой Белининой и оператором Кириллом Саном.

"Я очень ревнивая, иногда себя не узнаю": Ольга Сумская рассказала, как проверяла телефон Виталия Борисюка

"Химия - это песня о любви, о зарождающихся чувствах, об эмоциях, которые переполняют влюбленных, - говорит Наташа Гоголь. - Считаю, что в наше время людям нужно больше положительных эмоций. Поэтому мы выбрали для этого песню о любви и сняли тревел-видео с красивыми локациями. В видео художественным языком проводятся параллели: человек в жизни будто путешествует по извилистой горной дороге, не зная, куда ведет очередной вираж, впрочем, влюбившись, она с головой погружается в море чувств и все вокруг выглядит прекрасным".

Во время съемок творческой группе было несколько напряженных моментов. Сначала, когда артистке с травмированной рукой пришлось вести кабриолет по горному серпантину, а оператор при этом работал, выполняя практически каскадерские трюки, сидя на дверце авто с камерой наперевес.

Второй напряженный момент группа испытала, когда пересекала границу возвращаясь в Украину, поскольку всем пришлось пройти тест на коронавирус. К счастью, он оказался у всех отрицательным.

"В последнее время провал за провалом": молодая жена Виктора Павлика рассказала о страшной ошибке

Наташа Гоголь с Голоса страны выпустила дебютный клип

Итак, уже с 26 сентября видео Химия звучит в эфире телеканала М2, а песня на ведущих украинских радиостанциях. Аудиотрек присутствует на всех цифровых площадках, видео можно увидеть на канале Наташи Гоголь в YouTube.

Смотри видео Наташи Гоголь:

Справка:

Наташа Гоголь родилась в городе Днепр. Там она получила начальное музыкальное образование по классу фортепиано. Эстрадному вокалу учились в Киевской академии эстрадного и циркового искусства. Уже со второго курса она стала солисткой академического оркестра "Радиобенд Александра Фокина", одного из самых известных музыкальных коллективов страны.

В сотрудничестве с легендарным коллективом певица исполнила десятки вокальных произведений разных жанров и стилей - джаз, фанк, фьюжн, латинос, эстрадные песни. Бесценный опыт она получила, работая в совместной концертной программе с Раймондом Паулсом. В ней Наташа исполняла песни маэстро разных лет. Эта программа была представлена зрителям разных стран.
Позже Наташа также участвовала в телепроекте "Голос страны". В третьем сезоне в команде Александра Пономарева как конкурсантки, а в седьмом взрослом и пятом детском сезоне - педагога по вокалу.

Напомним, ранее Дан Балан предал Тину Кароль - в Сети обсуждают обстоятельства.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой