Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская – одна из самых успешных певиц в украинском шоу-бизнеса. Яркая внешность, необычный вокал и харизма – все это есть у подопечной Юрия Никитина. В 2006 году у ней узнала вся страна, она попала в топ самых сексуальных известных украинок по версии журнала Maxim.

"Красивая невеста": Мирослава Карпович намекнула на свадьбу с Павлом Прилучным (ФОТО)

В прошлом году 36-летняя певица пережила бракоразводный процесс с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Их брак просуществовал пять лет, в этом союзе родились прекрасные дети: пятилетний сын Леонард и четырехлетнюю дочь Лаура. Новость о разводе для всех прозвучала как гром среди ясного неба. Однако Слава достойно пережила непростой период, более того, она осталась в хороших отношениях с бывшим супругом.

В интервью главному редактору журнала «Отдохни» Ольге Безсоновой в программе «Прямой вопрос» на YouTube-канале Слава Каминская рассказала о своей новой любви.

Удлиненное каре с густой челкой: Светлана Лобода поразила стильным преображением (ФОТО)

Слава Каминская в программе

«Мой мужчина не лезет в шоу-бизнес, оно ему не нужно. Шоу-бизнес- это не его. С другой стороны, я уже одного представляла, хватит. Я на те же грабли ступать больше не буду. Он хороший мужчина, который меня ценит, любит и уважает. Мне этого достаточно»,- рассказала Слава Каминская.

Слава Каминская рассказала о своем мужчине

По словам Каминской, она познакомила детей с новым избранником. Леонард и Лаура воспринимают нового мужчину Славы как «маминого друга».

Ранее мы писали, что 36-летняя Слава Каминская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото с Олегом Винником. Стоит отметить, что оба исполнителя принимают участие в легендарном проекте «Танці з зірками».

«К этому фото не нужны слова», - подписала фото Слава Каминская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой