Ольга Бузова продолжает эпатировать публику своим поведением в Instagram. Ее микроблог уже насчитывает 21,8 млн интернет-пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает небывалый ажиотаж, но чаще всего артистка попадает под шквал критики со стороны не только многочисленных подписчиков, но и модных экспертов.

Ольга Бузова

Не так давно в социальной сети Instagram Ольга Бузова опубликовала несколько фото со съемок шоу «Импровизация» на ТНТ. Для этого события телеведущая выбрала тесной белый топе и джинсовою юбку.

Ольга Бузова на шоу Импровизация

Ведущий шоу Павел Воля попросил певицу станцевать под ее собственный музыкальный трек. Девушка, долго не раздумывая и заручившись поддержкой товарищей, согласилась поучаствовать в необычном соревновании. Так, Ольга вышла на сцену и начала двигаться. Однако Бузова совсем забыла, что у нее был мини наряд. В какой-то момент она спохватилась и прикрыла белье руками.

Пользователи мгновенно отреагировали на номер с Ольгой Бузовой и буквально засыпали ее комментариями.

«Чуть матильдой не сверкнула», «Без комплексов Оля. Молодец!», «Чем мне лично Бузова очень нравится, так это тем, что у нее развитая самоирония», «Стыдно, когда видно белье», «Танцовщицу нашли, в цирке медведь лучше танцует», «Не, танцевать на сцене в трусах норм, а в юбке неудобно😂», «Как можно это показывать в эфире? Я в шоке», «Очень жаль что нет дизлайков в инсте…», - пишут подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2019 году Ольга Бузова позволила открыть сердце новой любви, им оказался популярный блоггер Давид Манукян. Она признается, что чувствует себя по-настоящему счастливой. Более того, она готова выйти замуж и стать мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой