Российская актриса Мирослава Карпович получила всенародную любовь и популярность после сериала «Парины дочки». Роль глуповатой красотки Маши Васнецовой привлекла в себе внимание многомилионной аудитории во всем СНГ. Как отмечается, актриса была самой старшей в популярном проекте, к моменту съемок она уже была выпускницей Школы-студии МХАТ.

Дочь Хюррем и Сулеймана из "Великолепного века" поразила аппетитными формами: "Ухх, какая Михримах" (ФОТО)

На сегодняшний день 34-летнюю актрису можно увидеть в театральных постановках, в кино она снимается реже. Однако недавно имя Мирославы Карпович было во всех новостных порталах. Дело в том, что она закрутила роман с актером Павлом Прилучным, когда тот находился в официальном браке с Агатой Муцениеце. Актрису стали обвинять в крахе семьи, но «Папина дочка» до сих пор отказывается комментировать эту ситуацию.

В своем микроблоге она опубликовала архивное видео, в котором предстала в свадебном платье. Она приняла участие в фотосессии, где сыграла роль одинокой невесты.

В интервью она рассказывала, что очень ответственно относится к браку. По словам Мирославы Карпович, она выйдет замуж только в том случае, когда будет полностью уверена в своем избраннике.

«Я бы на месте Павла ослеп от такой красоты», «Вы потрясающе выглядите в этом платье😻», «Вы очень милая ❤️❤️❤️», «Такая красота, просто нет слов!!🤩», «Красотка какая», «Красиво и со вкусом!Как обычно!)», «Мира, Вы невероятная! 😍», «Мира очень красивое платье, и вы тоже❤️»,- отметили пользователи Сети.

Не Дан Балан: Тина Кароль откровенно рассказала о своем любимом мужчине (ВИДЕО)

В Сети отметили, что актриса намекает Павлу Прилучному, что она мечтает о красивой свадьбе. Однако неизвестно разделяет ли это сам Прилучный, который три месяца назад развелся с Агатой Муцениеце.

Ранее мы писали, что Агата Муцениеце ведет собственное шоу "Честный развод", гле ее гостем стала Раиса Рязанова. Народная артистка решила отметить, что также многое будет зависеть от новых партнеров бывших супругов. Она не хотела говорить о Мирославе Карпович, с которой Павел Прилучный отдыхал в Крыму, лишь сказав: «Действительно все будет зависеть от вот этой, вновь приобретенной».

Сама Агата не могла пройти мимо, дабы не задеть новую избранницу бывшего супруга.

«Особи мужского пола», - добавила она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой