Екатерина Репяхова активно ведет страницу в социальной сети и делится историями с поклонниками. Теперь же молодая жена Виктора Павлика рассказала об ошибках, которые в последнее время делает часто.

"Ошибаться - это хорошо! Хочу признаться, что у меня последнее время провал за провалом с продвижением моего блога. Но я знаю точно, что ошибка - это трамплин!

Беременная Настя Каменских спрятала животик: фото

Когда я ошибаюсь, в момент осознания и принятия ошибки, я получаю удовольствие. Потому что, это говорит только о том, что я не стою на месте. Многие из нас не идут к своим целям и желаниям, потому что бояться провала. Но провал и ошибка - это важная часть успеха. Сложно найти человека, которому все далось легко, без преград", - написала Репяхова.

"Принимаю свои ошибки и стараюсь не наступать на те самые грабли. А у вас все получится с развитием блога", "А мне нравится смотреть ваш блог. Каждое мое утро начинается с просмотра ваших сторис. И я бы очень не хотела, чтобы вы уходили с Инстаграма", "Ошибаться даже надо и это не страшно, нужно это понимать... Ошибки нас закаляют.. Просто не сдаваться... И главное верить в себя, и в то, что у тебя все получится" - комментируют поклонники.

Слава Каминская после первого официального выхода в свет с Дикусаром засветила округлившийся животик

Напомним, ранее молодая жена Виктора Павлика встревожила внешним видом.

Смотри видео Екатерины Репьяховой:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой