Российская актриса Елена Корикова получила всенародную популярность благодаря съемкам в сериале «Бедная Настя», который с успехом прошел в начале нулевых. Роль Анны Платоновой, крепостной девушки с нелегкой судьбой, идеально подошла Кориковой. Белокурые волосы, миловидное лицо, голубые глаза и скромная улыбка смогли отобразить нежность и непорочный образ главной героини.

Кадр из сериала Бедная Настя

Стильная прическа и яркий макияж: 42-летняя Ани Лорак удивила эффектным преображением (ФОТО)

На сегодняшний день актриса ведет закрытый образ жизни, почти не снимается в кино. Последние ее работы – это второстепенные роли в сериалах «Круговорот» (2017) и «Шелест» (2018).

Что касается личной жизни, то она старается обходить щекотливую тему стороной. Однако в прошлом году появились слухи о ее замужестве, актриса даже косвенно их подтвердила, появившись на публике с обручальный кольцом на руке.

Муза Меладзе: счастливая Альбина Джанабаева доказала, что лучше Брежневой (ФОТО)

Как отмечается, у нее есть 27-летний сын Арсений от сокурсника Дмитрия Рощина. Паре не удалось построить отношений, более того, со своим сыном он не общается.

Актриса недавно поделилась новыми снимками в своем микроблоге, которые успели оценить ее поклонники. Корикова поражает природными внешними данными. Стоит отметить, что весной ей исполнилось 48 лет!

«Лена Корикова- это эталон красоты навсегда.», «Леночка,ну какая же вы красавица,я вас обожаю», «Как всегда, прекрасны!!!», «Лена, вы такая хорошенькая, почаще выставляйте свои фото💖», «Очень стильно выглядите🌷», «Небось мужчины, глядя на Леночку, напрочь позабыли, за чем пришли!😉», - восхитились пользователи Сети.

Cмотрите видео по теме:

К слову, у Насти Каменских много не сбылось мечт. Она отчаянно покоряла модельный бизнес. Подробности читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой