Сейчас вокруг Анастасии Заворотнюк ходит множество разнообразных слухов. Многие домыслы появились из-за того, что никто из окружения не хотел общаться с прессой.

Поэтому касательно состояния больной актрисы нет определенной информации, но есть множество версий, которые порой противоречат одна другой.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно появилась новость о том, что некая медсестра из московской клиники видела Анастасию Заворотнюк, и по ее словам, она никак не изменилась — какой была до болезни, такой и осталась после. По словам работницы, актриса никак не изменилась внешне, как это было с Жанной Фриске. Вот чем она поделилась: «Настя проходит лечение в Москве, реабилитацию, это слухи, что она улетела на экспериментальное лечение в Европу. Чувствует себя нормально, всё с её внешностью нормально, улыбается, волосы есть, какая была, такая и осталась».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако другие настаивают, что на самом деле Анастасия Заворотнюк находится за границей.

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Заворотнюк прежде чем выйти за нынешнего мужа Петра Чернышева, побывала дважды в неудачных браках. В первый раз она вышла за эстонского бизнесмена Олафа Шварцкопфа, но прожила с ним недолго. Потом она вышла замуж за российского бизнесмена Дмитрия Стрюкова, от которого родила двоих детей.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Но с этим мужчиной ей серьезно не повезло, так как у него были наклонности тирана. Он запрещал Анастасии Заворотнюк выходить на работу и даже физически не выпускал из дому. Последней каплей стало то, что актриса узнала случайно, что ее муж изменял ей с няней. После этого был развод.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой