Руслану Сеничкину на день рождения, 27 сентября, организовали сюрприз - показали огромную видеооткрытку на экранах в центре Киева - 1500 кв. м. поздравлений и пожеланий! А самый большой портрет Руслана с надписью с днем рождения показали на фасаде здания Гулливера высотой 160 метров!

Руслан Сеничкин получил поздравление на здании Гулливера

Такие гигантские экраны сияют в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке на Таймс-сквере, в Дубае в ТРЦ Дубай Молл и Бурдж Халифа, в Токио.

Обрезала волосы и сделала короткую стрижку каре с челкой: 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль (фото)

“Киев засверкал словно Нью-Йорк и Париж, чтобы поздравить в этом году Руслана Сеничкина с днем рождения. И это было просто “вау”! Вот такая у нас к нему большая любовь. Позитивная энергия нашего Руслана засветила город. Руся, тебе подвластны все экраны - и телевизионный и самые большие дисплеи мира! Будь счастлив”, - комментирует телепара Руслана – Людмила Барбир.

Скромный Руслан Сеничкин не любит рассказывать о своих достижениях, но коллеги и зрители сговорились и уделили народному кулинару часть воскресного эфира Сніданок.Вихідний, где раскрыли несколько интересных фактов о нем: о необычном чувстве юмора, о его ярких интервью, вкусных рецептах и заводных танцах прямо на кухне.

Весь сентябрь Руслан продолжает принимать поздравления от любимых зрителей и коллег-звезд с 10-летием в эфире утренней программы. Коллеги подарили Руслану собственную маску в инстаграм. В маске с 3 сменными фильтрами каждый сможет попробовать себя в образе кумира, примерить бороду 1:1, как у Руслана, и милые ушки панды.

Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро: засветила кокосики

Руслан Сеничкин получил поздравление на здании Гулливера

Друзья и телезвезды Неля Шовкопляс, Ivan NAVI, KHAYAT, Ирина Федишин, Вера Кекелия, Александр Преподобный, Артем Пивоваров, Алексей Душка поддержали идею и записали поздравления в инстаграм маске - “Панда Сенічкін”.

Напомним, ранее Руслан Сеничкин отметил юбилей.

Смотри видео Руслана Сеничкина:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой