Стас Костюшкин на своей странице в Instagram показал странное видео с подписью: «Именно так в природе общаются между собой Альфа-самцы». На ролике видно, как Тарзан двигается под песню Костюшкина «Женщина, я не танцую». А сам автор видео кружился под песню «Маленькая страна».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако пользователи Сети, очевидно, не оценили ролик. Вот какие комментарии появились под видео: «Два бугая развлекают друг друга. А где-то на стройке с рабочими туго», «Отписываюсь от вас после этой радужно истории!», «И вы считаете что это красиво? Тарзан это понятно, но о Костюшкине была лучшего мнения. Жалко Королеву, что с кобелем этим живет», «Тарзан с головой не дружит... Ведет себя как дурочек в свои годы… Когда-то старая бабка сказала ему что он красивый и он до сих пор в это верит», «Нет ничего хуже мужского стриптиза, а если стриптизеру 50», «Так вот с кем Тарзан изменял Наташе Королевой», «Была лучшего мнения... А оказывается оба одного поля ягоды. Вероятно следующий зажигательный танец будет в компании Джигурды-Волочковой или Панина...».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что певица Наташа Королева просто после скандала с изменами супруга опубликовала в своем микроблоге в Instagram анонс новой песни, из-за которой публика насторожилась — неужели громкий скандал с мужем была только попыткой сделать рекламу новой песни.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певица была в ярком образе: красное платье, помада, серьги в виде вишен. На видео она пела новый трек «Красная помада». Вот как она выглядела:

Пользователи Сети начали комментировать пост Наташи Королевой: «Хорошая была предреклама песни, все грамотно раскрутили, и новый хит, и Тарзана оживили! Отличный пиар!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой