Наталья Фриске показала поклонникам архивное фото с отдыха, когда еще была на Шри-Ланке, где ее застала эпидемия китайского вируса. В кадре она позировала сидя возле бассейна в черном раздельном купальнике. Свой пост она подписала цитатой Оскара Уайльда: «Лечите душу ощущениями».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Многие заметили не только красивую фигуру девушки, но и то, что та очень похожа на свою сестру Жанну: «А она, не ездит, под псевдонимом, Жанны? Это капец, как стремно», «Замени океан парилкой с веником», «Очень хочется, хотя бы к морю», «Шикарная девушка», «Похожа на Жанну», «Красотка класс», «Хорошенькая какая!», «Богиня», «Очень красивая фоточка», «Просто красивая Наташа». Вот как выглядела Наталья Фриске:

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Наталья Фриске, младшая сестра умершей в 2015 году певицы Жанны Фриске, недавно поделилась с поклонниками новостью о том, что она стала крестной матерью. Вот что она показала пользователям Сети в Instagram:

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

И ей написали в комментариях: «Какая ты красивая. Нереальная», «Поздравляю Вас, это очень трогательно и ответственно одновременно!!! Крепкого здоровья Вам и Вашей крестнице, пусть малышку Ангел Хранитель всегда оберегает и по жизни ведет самой светлой дорогой. Чтоб в её жизни были только счастливые моменты и удачные дни!», «Поздравляю!!! Класс!! Такие куколки- малышки!», «Поздравляю ! Это очень ответственно и трогательно», «Свою Вам красивую девочку надо... Пусть Бог даст... Девочку и мальчика Вам желаю!!! Особенно Вашим родителям желаю внуков и внучат...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой