София Ротару в 73 года весьма активно ведет страницу в социальной сети. Поклонникам легендарная исполнительница показывает фотографии, на которых позирует в своем доме, с семьей или же кадры из повседневной жизни.

"София Михайловна! Нет Вам равных! Живите долго, я 45 лет обожаю Вас! Я вырос с Вами и очень люблю Вас!", "Вы королева. Мисс вселенная. Обожаем Вас, крепкого Вам здоровья и все благ на многие лета!!!", "Моя Самая любимая женщина на планете Земля! София Михаиловна, вы супер!!!", "София Михайловна, Вы необыкновенная! Вы делаете этот мир лучше. От Вашей улыбки вокруг становится светлее. Люблю Вас" - комментируют поклонники.

Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро: засветила кокосики

Стиль София Ротару нынче меняет не столь часто, однако поклонники до сих пор помнят, как преображалась исполнительница, а вместе с тем и ее необычные наряды и прически в клипах.

Так, в Сети вновь заговорили о каре с челкой, которое Ротару примерила в клипе Один на свете.

А тебе нравится стрижка Софии Ротару?

Дан Балан предал Тину Кароль: в Сети обсуждают обстоятельства

София Ротару показала каре с челкой

Напомним, ранее племянница Софии Ротару высказалась о смерти отца - его нет уже полгода.

Смотри видео Софии Ротару:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой