Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, показала поклонникам несколько фотографий с пляжа. Она позировала в купальнике, показывая свою фигуру. На ней был раздельный купальный костюм, предположительно, светлого цвета.

Вот как она выглядела:

Соня Киперман на пляже

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Дочь Веры Брежневой на пляже

Соня Киперман

Поклонники Сони начали писать в комментариях: «Солнце! Какая милая», «Вся в маму. Красивая, вся в родинках, а значит счастливая!».

Также ранее мы писали, что Миша Романова, экс «ВИА Гра» недавно решилась поговорить в Instagram-чате со своими поклонниками. Один пользователь Сети спросил Мишу, какой переломный момент у нее был в жизни.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Оказывается, что певице было нелегко после того, как ушла из группы, чтобы потом начать свою сольную карьеру. А тем временем она вынашивала ребенка, а после — строила карьеру и одновременно ухаживала за ребенком.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Вот как Миша Романова рассказала о своих прошедших трудностях: «Но как бы страшно ни было, я делала эти шаги вперед уверенно».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой